Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Günther Förg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Günther Förg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1216
Günther Förg,
1952 Füssen – 2013
OHNE TITEL Farboffset auf Alu-Dibond.
29,9 x 21 cm.
Rahmenmaß: 50 x 41 cm.
Links unten mit Bleistift signiert und datiert „Förg 94“. Rechts unten Blindstempel der Erker Presse, St. Gallen.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Dunkle Gitterstrukturen mit Feldern in verschiedenen Rottönen. (10212139) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Günther Förg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Günther Förg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Förg verkaufen?