Auktion Photographie
Sie interessieren sich für Werke von Günter Blum?
1309
Günter Blum
1949 Mannheim - 1997 Mannheim
TANGO 1994
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Silbergelatineabzug
20,2 x 19,3 cm (24,2 x 22 cm)
Rechts unten mit Faserstift signiert: “Günter Blum“. Datiert: “1994“.
Abzug: e.a. (gefolgt von einer Auflage von 25 Exemplaren).
Auf gefalztem Karton montiert.
Abgebildet in: Günter Blum, “Venus“, Edition Braus, Heidelberg, 1997, S.75.
(6601018)
Sie wollen ein Werk von Günter Blum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günter Blum verkaufen?