Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Günter Blum?
683
Günter Blum,
1949 - 1997
WORKING WOMAN Silbergelatineabzug.
Bildgröße: ca. 30,5 x 26 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1991“. Abzug „11/ 30“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Günter Blum, Akt, Edition Braus, 1993, Seite 57. (1032502) (14)
Günter Blum,
1949 - 1997
WORKING WOMAN
Silver gelatin print.
Image size: ca. 30.5 x 26 cm.
Signed and dated “1991“ lower right.
Limited edition print no. “11/ 30“.
Framed with passe-partout mount under glass.
Günter Blum, Act, Edition Braus, 1993, p. 57.
Sie wollen ein Werk von Günter Blum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günter Blum verkaufen?