Auktion März-Auktion Teil II.

Großer klassizistischer Wandspiegel

1461

Rechteckform, dunkelbraun gebeiztes Holz mit vergoldeten Stuckapplikationen: seitlich Lisenen mit Blattkapitellen, dazwischen Lorbeerkränze und eine Lyra, im oberen Abschluss Lorbeerblattmotive und Palmettenfries. H.: 160 cm. B.: 97 cm. 19. Jhdt. (441131)

Katalogpreis € 2.600 - 3.100 Katalogpreis€ 2.600 - 3.100  $ 2,860 - 3,410
£ 2,340 - 2,790
元 18,642 - 22,227
₽ 216,580 - 258,230

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.