Thursday, 2 July 2015

Auction Hampel Living

 Großer Tondorahmen mit reichem Schnitzdekor
Detailabbildung:  Großer Tondorahmen mit reichem Schnitzdekor

Lot 1290 / Großer Tondorahmen mit reichem Schnitzdekor

Detail images:  Großer Tondorahmen mit reichem Schnitzdekor

1290

Durchmesser: ca. 130 cm.

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 570 - 683
£ 445 - 534
元 3,905 - 4,686
₽ 35,805 - 42,966

Im Renaissance-Stil. Holz, geschnitzt und goldgefasst. Minimal besch., Goldbemalung berieben. (1010323)