Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Großer Spiegel im Empire-Stil

Lot 2742 / Großer Spiegel im Empire-Stil

Detailabbildung: Großer Spiegel im Empire-Stil

2742
Großer Spiegel im Empire-Stil

159,5 x 113,5 cm.

Catalogue price € 400 - 600

Holz, geschnitzt, goldgefasst. Auf hölzerner Basis, auf Messingfuß montiert. Minimal besch. (113002121) (12)