Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Großer Spiegel im Empire-Stil
Detailabbildung: Großer Spiegel im Empire-Stil
Großer Spiegel im Empire-Stil

Lot 2742 / Großer Spiegel im Empire-Stil

Detail images: Großer Spiegel im Empire-Stil

2742
Großer Spiegel im Empire-Stil

159,5 x 113,5 cm.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 451 - 677
£ 340 - 510
元 3,032 - 4,548
₽ 29,016 - 43,524

Holz, geschnitzt, goldgefasst. Auf hölzerner Basis, auf Messingfuß montiert. Minimal besch. (113002121) (12)