Auktion Juni-Auktionen Teil II.
1313
Großer Dielenspiegel
Holzgeschnitzter, vergoldeter Rahmen mit durchbrochenen, von Blüten und Blättern durchsetzten Rocaillen. Im oberen Abschluß ein Puttenkopf, am Unterrand eine männliche Maske. Ca. 230 x 105 cm. 19. Jhdt. (3603754)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.