Auktion September-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Große Zierflasche in Bronze in Form eines Flankons

Große Zierflasche in Bronze in Form eines Flankons

2040

Durchbrochen gearbeitet. Querovaler Vasenkörper mit Blatt- und Blütenranken sowie zwei seitlichen Ziegenköpfen. An Vorder- und Rückseite je hochovales passiges Medaillon mit antiken Götterdarstellungen: Mars und Ceres. Bronze, ölvergoldet. H.: 35 cm. 19. Jhdt. (551852)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 535 - 695
£ 400 - 520
元 3,880 - 5,044
₽ 46,745 - 60,768