Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Große Werbetafel
Detailabbildung: Große Werbetafel
Große Werbetafel

Lot 1606 / Große Werbetafel

Detail images: Große Werbetafel

1606
Große Werbetafel

Ca. 230 x 93 cm.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932

Holz, polychrom bemalt. Im oberen Drittel abknickend. Tafel für Frazer Nash. Rest. Besch. Alterssp. (1060801)