Your search for Greg Haberny in the auction

Hampel Living & Miscellaneous
Friday, 28 June 2019

Greg Haberny, geb. 1970 Fort Pierce/ Florida
Detailabbildung: Greg Haberny, geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

1401
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

Lebt und arbeitet in New York.
WHITE ROSE Mischtechnik/Collage auf Leinwand.
20 x 20 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert „Greg Haberny 2010“

Catalogue price € 1.800 - 2.500 Catalogue price€ 1.800 - 2.500  $ 2,160 - 3,000
£ 1,620 - 2,250
元 13,896 - 19,300
₽ 155,142 - 215,475