Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Greg Haberny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Greg Haberny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
489
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida
Lebt und arbeitet in New York.
THE LAST SUPERPOWER, 2007 Mischtechnik und Collage auf Holz.
49,4 x 61,8 cm.
Verso bezeichnet und signiert. (10906056) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Greg Haberny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Greg Haberny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Greg Haberny verkaufen?