Friday, 16 September 2011

Auction Folk Art & Miscellaneous

Grafiker des beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 1469 / Grafiker des beginnenden 20. Jahrhunderts

1469

22 x 27,5 cm.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,108 - 4,662
₽ 30,268 - 45,402

Radierung mit zwei Reiterdarstellungen nach dem Don Quijote-Thema. Auf Velinpapier, leicht stockfleckig, verglast und gerahmt.(831892)