Ihre Suche nach Bogdan Pavlovic Villevalde in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Bogdan Pavlovic Villevalde?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bogdan Pavlovic Villevalde in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
229
Gotfried Pavlovith Willewalde
1818 - 1903
DIE KOMÖDIANTEN
Katalogpreis € 20.000 - 30.000
Katalogpreis€ 20.000 - 30.000
$ 21,600 - 32,400
£ 18,000 - 27,000
元 156,400 - 234,600
₽ 1,989,800 - 2,984,700
Öl auf Holz.
35 x 29,5 cm.
Gerahmt.
Signiert “G. Willewalde“ und datiert “1886“.
Provenienz:Oger- Dumont, PAris, Auktion November, 2005.(662782)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bogdan Pavlovic Villevalde angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bogdan Pavlovic Villevalde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bogdan Pavlovic Villevalde verkaufen?