Thursday, 7 December 2017

Auction Boxes, Miniatures & Russian Art

Golddose à trois couleurs
Detailabbildung: Golddose à trois couleurs
Golddose à trois couleurs

Lot 246 / Golddose à trois couleurs

Detail images: Golddose à trois couleurs Detail images: Golddose à trois couleurs

246
Golddose à trois couleurs

Breite: 4,1 cm.
Gewicht: 43 g.
Rand punziert: 750er Feingehalt und Meistermarke "EB".

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,389 - 4,520
£ 2,550 - 3,400
元 22,740 - 30,320
₽ 217,620 - 290,160

Weiß- und Gelbgold in Flechtwerktechnik mit Klappdeckel. Wenige Alters- und Gebrauchssp. (11303420) (13)