Thursday, 7 December 2017

Auction Boxes, Miniatures & Russian Art

Golddose à trois couleurs
Detailabbildung: Golddose à trois couleurs

246
Golddose à trois couleurs

Breite: 4,1 cm.
Gewicht: 43 g.
Rand punziert: 750er Feingehalt und Meistermarke "EB".

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,270 - 4,360
£ 2,640 - 3,520
元 23,490 - 31,320
₽ 211,469 - 281,960

Weiß- und Gelbgold in Flechtwerktechnik mit Klappdeckel. Wenige Alters- und Gebrauchssp. (11303420) (13)