Wednesday, 26 September 2018

Auction Jewellery & Wristwatches

Detailabbildung: Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

Lot 570 / Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

570
Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

Gewicht: ca. 19 g.
GG 750.
Signiert "FOCHTMANN 0861" und Meisterzeichen.

Catalogue price € 800 - 1.200

Massive edle Manschettenknöpfe mit feinen Citrinen im Bufftop-Cabochonschliff. (11608319) (16)