Wednesday, 26 September 2018

Auction Jewellery & Wristwatches

Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann
Detailabbildung: Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann
Detail images:  Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

Lot 570 / Gold-Citrin-Manschettenknöpfe von Fochtmann

570

Gewicht: ca. 19 g.
GG 750.
Signiert "FOCHTMANN 0861" und Meisterzeichen.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048

Massive edle Manschettenknöpfe mit feinen Citrinen im Bufftop-Cabochonschliff. (11608319) (16)