Auktion September-Auktion Teil I.

Detailabbildung:  Gmundener Platte

 Gmundener Platte

758
Gmundener Platte

Fayence-Platte dekoriert mit Blüten- und Blattdekor sowie grünen Randstupfungen. Zwei Henkel. Rest. D.: ca. 30 cm. Gmunden/Österreich, Anfang 19. Jhdt. (380157)

Katalogpreis € 150 - 200 Katalogpreis€ 150 - 200  $ 160 - 214
£ 120 - 160
元 1,164 - 1,552
₽ 14,023 - 18,698