Ihre Suche nach Giuseppe Cesari in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Cesari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Cesari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1458
Giuseppe Cesari,
gen. Cavaliere d'Arpino,
1568 Arpino – 1640 Rom, Umkreis
CHRISTUS AM ÖLBERG Öl auf Kupfer.
40 x 29,5 cm.
Gerahmt. (992692) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Guiseppe Cesari,
also known as “Cavaliere d'Arpino”,
1568 Arpino - 1640 Rome, circle of
CHRIST ON THE MOUNT OF OLIVES
Oil on copper.
40 x 29.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Cesari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Cesari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Cesari verkaufen?