Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Capogrossi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Capogrossi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
303
Giuseppe Capogrossi,
1900 Rom – 1972 ebenda
COMPOSIZIONE Farblithografie.
Sichtmaß: 44,5 x 62 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 550 - 650
Katalogpreis€ 550 - 650
$ 594 - 702
£ 495 - 585
元 4,301 - 5,083
₽ 54,719 - 64,668
Exemplar 93/ 150.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (11002913) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Capogrossi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Capogrossi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Capogrossi verkaufen?