Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Borrello?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giuseppe Borrello in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2465
Giuseppe Borrello,
geb. 1938 Neapel
GIOCHI DI CAVALLIERI ENTRE EPOCHE, 1993 Mischtechnik auf Papier.
50 x 35 cm.
Rechts unten signiert und verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Hinter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Nach einem Gemälde von Hans von Marees (1837 - 1887). (10701918) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giuseppe Borrello angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Borrello kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Borrello verkaufen?