Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Amadio?
619
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi,
Lebt und arbeitet in Todi.
GNAMEA, 2016 Silberne Farbe auf reliefierter Leinwand.
120 x 120 cm.,
Verso auf der Leinwand und dem Keilrahmen signiert und datiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Werknummer "601". (1120407) (12)
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio verkaufen?