Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion

Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016

Detailabbildung: Giuseppe Amadio, 1944 Todi

Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Amadio?

Giuseppe Amadio, 1944 Todi

1360
Giuseppe Amadio,
1944 Todi

EAMI, 2003 Acryl auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,250 - 7,350
£ 4,500 - 6,300
元 36,650 - 51,310
₽ 330,250 - 462,350

Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1041613) (12)

Giuseppe Amadio,
1944 Todi

EAMI, 2003

Acrylic on canvas.
100 x 70 cm.
Signed, titled and dated on the reverse.
Unframed.

Accompanied by a certificate of authenticity by the artist.

Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen