Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion

Moderne Kunst
Donnerstag, 26. März 2015

Detailabbildung: Giuseppe Amadio, 1944 Todi

Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Amadio?

Giuseppe Amadio, 1944 Todi

1018
Giuseppe Amadio,
1944 Todi

OLTRE L'ENERGIA IL CIELO, 2005 Acryl auf Leinwand auf Spannrahmen.
70 x 74 cm.
Rückseitig signiert und betitelt sowie mit den Maßangaben versehen.

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,250 - 6,300
£ 4,500 - 5,400
元 36,650 - 43,980
₽ 330,250 - 396,300

Mit einer Fotoexpertise von Giuseppe Amadio.

Provenienz:
Privatsammlung. (1001954) (14)

Giuseppe Amadio
1944 Todi

OLTRE L'ENERGIA IL CIELO, 2005

Acrylic on everted canvas.
70x74 cm
Verso signed and titled, inscribed with the work size.

This work is accompanied by an authenticity on photo signed by the artist.

Provenance:
Private collection.

Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen