Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Turcato?
1348
Giulio Turcato,
1912 Mantua - 1995 Rom
ABSTRAKTE FORM, 1966 Goldfarbe und Mischtechnik auf Karton.
65,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitel, datiert
und bezeichnet. Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Farbe leicht berieben, Ränder leicht bestoßen. (1040284) (12)
Giulio Turcato
1912 Mantua - 1995 Rome
ABSTRACT SHAPE, 1966
Gold paint and mixed media on card.
65.5 x 50 cm.
Signed lower right. Titled, dated and inscribed
on the reverse.
Unframed.
Paint slightly worn, edges with minor blemishes.
Sie wollen ein Werk von Giulio Turcato kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Turcato verkaufen?