Ihre Suche nach Giulio Carpioni in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Carpioni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giulio Carpioni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1790
Giulio Carpioni,
1611 Venedig – 1678 Vicenza
DAS URTEIL DES MIDAS Tuschfederzeichnung auf Papier.
20 x 36,6 cm.
Am Oberrand signiert "Julio Carpioni" sowie am Unterrand von anderer Hand deutsche Titelbezeichnung. Rechts unten ungedeuteter Sammlerstempel Lugt "l. 622".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Papier leicht fleckig und mit alten Faltspuren. (9903158) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giulio Carpioni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giulio Carpioni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Carpioni verkaufen?