Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Giulio Beda, 1879 Triest - 1954 Dachau

Sie interessieren sich für Werke von Giulio Beda?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giulio Beda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Giulio Beda, 1879 Triest - 1954 Dachau

1502
Giulio Beda,
1879 Triest - 1954 Dachau

AN DER AMPER IN DACHAU Öl auf leinwandstrukturiertem Karton.
47 x 59 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso auf dem Karton betitelt und mit Künstlerbezeichnung.
Gerahmt.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388

Insgesamt in schönem Zustand mit kleinen Retuschen. Platte leicht konvex gewölbt. (10205712) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giulio Beda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Giulio Beda kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giulio Beda verkaufen?