Ihre Suche nach Gisela Franz-Osterwald in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Detailabbildung: Gisela Franz-Osterwald geb. 1916

Sie interessieren sich für Werke von Gisela Franz-Osterwald?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gisela Franz-Osterwald in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Gisela Franz-Osterwald geb. 1916

1389

MUTTER TERESA

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,248 - 1,456
£ 1,080 - 1,260
元 8,388 - 9,786
₽ 65,160 - 76,020

Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 70 x 60 cm.
Gerahmt.

Gisela Franz-Osterwald ist die Nichte von Gabriele Münter. (6007821)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gisela Franz-Osterwald angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gisela Franz-Osterwald kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gisela Franz-Osterwald verkaufen?