Ihre Suche nach Gisela Franz-Osterwald in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Gisela Franz-Osterwald?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gisela Franz-Osterwald in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1389
Gisela Franz-Osterwald geb. 1916
MUTTER TERESA
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 70 x 60 cm.
Gerahmt.
Gisela Franz-Osterwald ist die Nichte von Gabriele Münter. (6007821)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gisela Franz-Osterwald angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gisela Franz-Osterwald kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gisela Franz-Osterwald verkaufen?