Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Gerolamo Cairati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerolamo Cairati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
397
Girolamo Cairati, 1860 - 1943
PINIEN UND GINSTER
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
106 x 84 cm. Pastell/Papier.
Links unten sign.
Unter Glas gerahmt.
(611845)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerolamo Cairati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerolamo Cairati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerolamo Cairati verkaufen?