Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Tomaselli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Tomaselli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
678
Giovanni Tomaselli Italienischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Öl auf Malkarton. 35 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Segelschiffe auf ruhiger See unter gebauschten Wolken. (8500923)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Tomaselli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Tomaselli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Tomaselli verkaufen?