Ihre Suche nach Giovanni Battista Piranesi in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Battista Piranesi?
1960
Giovanni Piranesi
DAS INNERE DES PANTHEON: Veduta interna del Pantheon. Radierung mit Titelei und Detailbeschriftungen. Verglast und gerahmt. 52 x 74 cm. Mit Mittelfalte, sonst in guter Erhaltung. (502832)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Piranesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Piranesi verkaufen?