Ihre Suche nach Giovanni Paolo Spadino in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Paolo Spadino?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Paolo Spadino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
175
Giovanni Paolo Spadino
1659 - 1730, zug.
GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN MIT ZWEI HASEN
Katalogpreis € 60.000 - 72.000
Katalogpreis€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
93 x 130 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (581641)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Paolo Spadino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Paolo Spadino kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Paolo Spadino verkaufen?