Ihre Suche nach Giovanni Paolo Panini in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Paolo Panini?
314
Giovanni Paolo Panini
1692 - 1765, zug.
TREFFEN IN DEN RUINEN
Katalogpreis € 22.000 - 26.000
Katalogpreis€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
Öl auf Leinwand.
76 x 97 cm.
Links unten monogrammiert “PPS“.
Ohne Rahmen.
(660601)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Giovanni Paolo Panini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Paolo Panini verkaufen?