Auktion Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Migliara, zug.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Migliara, zug. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2836
Giovanni Migliara,
1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug.
PAAR ARCHITEKTURPROSPEKTE Feder, laviert, und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: ca. 19,5 x 26 cm.
Ein Blatt links unten nummeriert "No. 6" und verso mit aufgeklebtem
maschinengeschriebenem Etikett mit Künstlerzuweisung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 700
Katalogpreis€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Papier gebräunt. Gerahmt beschrieben. (113002148) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Migliara, zug. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Migliara, zug. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Migliara, zug. verkaufen?