Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Giovanni Migliara, 1785 – 1837, zug.

Lot 1354 / Giovanni Migliara, 1785 – 1837, zug.

1354
Giovanni Migliara,
1785 – 1837, zug.

GEBIRGSLANDSCHAFT MIT STAFFAGENÖl auf Elfenbein (?).
Durchmesser: ca. 8 cm.
Im Bronzerahmen hinter Glas gerahmt. (10618735) (14)

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762