Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Domenico Tiepolo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Domenico Tiepolo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
206
Giovanni Domenico Tiepolo
1727 - 1804 Venedig
Katalogpreis € 45.000 - 54.000
Katalogpreis€ 45.000 - 54.000
$ 48,600 - 58,320
£ 40,500 - 48,600
元 351,900 - 422,280
₽ 4,477,050 - 5,372,460
DER HEILIGE ANTONIUS VON PADUA UND
DAS CHRISTUSKIND
38,5 x 32 cm. Öl/Lwd. Altdoubliert.
Gerahmt. Rest.
Gutachten:
George Knox vom 9. Mai 1996 und von Rudolfo Palluccini von März 1971. (5908035)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Domenico Tiepolo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Domenico Tiepolo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Domenico Tiepolo verkaufen?