Ihre Suche nach Giovanni Crivelli in der Auktion
Gemälde 14. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Crivelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Crivelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
784
Giovanni Crivelli, genannt il Crivellino,
1680/90 – 1760, zug.
HÜHNERSCHAR IM FREIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 45 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Crivelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Crivelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Crivelli verkaufen?