Auktion Dekorative Objekte & Living Varia
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Crivelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Crivelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1381
Giovanni Crivelli,
genannt „il Crivellino“, 1680/90 – 1760, zug.
HÜHNERSCHAR IM FREIEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 45cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Crivelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Crivelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Crivelli verkaufen?