Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Cavalleri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Cavalleri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2556
Giovanni Cavalleri,
1914 - 1994
SITZENDE FIGUR Kohle auf chamoisfarbenem Papier.
Sichtmaß: 29 x 19 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 120 - 150
Katalogpreis€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Gerahmt beschrieben. Papier mit kleinem Riss. (10701957) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Cavalleri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Cavalleri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Cavalleri verkaufen?