Ihre Suche nach John Califano in der Auktion
Volkskunst & Varia
Freitag, 16. September 2011
Sie interessieren sich für Werke von John Califano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Califano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1500
Giovanni Califano,
1864 - 1946
SCHAFHERDE UNTER BÄUMEN Öl auf Leinwand.
105,3 x 44,7 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Auf einem Felshochplateau vor aufragenden Felsen und Wolkenhimmel, extrem hochformatig.(831203)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Califano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Califano kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Califano verkaufen?