Ihre Suche nach Giovanni Bernardi in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Bernardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Bernardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2525
Giovanni Bernardi,
1496 - 1553
VENEDIG SALUTE, 1990 Radierung auf Papier.
Links unten signiert, mittig betitelt und rechts unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 120
Katalogpreis€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Exemplar 4/ 20.
Gerahmt beschrieben. (10701948) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Bernardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Bernardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Bernardi verkaufen?