Auktion Möbel & Einrichtung
69
Giovanni Battista Lombardi,
1823 – 1880
ZIEGE UND ZICKLEIN Höhe: 113 cm.
Gesamt Höhe:120 cm.
Im Guß signiert sowei vorne aufgeschraubtes Etikett "Grand Prix d'honneur"
Katalogpreis € 30.000 - 45.000
Katalogpreis€ 30.000 - 45.000
$ 32,400 - 48,600
£ 27,000 - 40,500
元 234,600 - 351,900
₽ 2,984,700 - 4,477,050
Bronze, grün patiniert. Auf ovalem Holzsockel. Sockel minimal besch. Alterssp. (1141365) (2) (12)