Ihre Suche nach Giovanni Battista Lelli in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Battista Lelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Battista Lelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
553
Giovanni Battista Lelli,
1827 - 1887 Mailand
LOMBARDISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Links unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Mit Häusern unter hoher Baumgruppe und Flusslauf mit Blick in die Poebene.
Expertise liegt bei. (731095)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Battista Lelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Lelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Lelli verkaufen?