Ihre Suche nach Giovanni Battista Azzi in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Giovanni Battista Azzi

Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Battista Azzi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Battista Azzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Giovanni Battista Azzi

639
Giovanni Battista Azzi

DIE RAST VOR DEM HAUS

Katalogpreis € 800 - 1.040 Katalogpreis€ 800 - 1.040  $ 832 - 1,081
£ 720 - 936
元 5,592 - 7,269
₽ 43,440 - 56,472

17 x 22,5 cm. Gouache auf Papier.
Links unten sign. oder bez.
Unter Glas gerahmt. (5906843)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Battista Azzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Azzi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Giovanni Battista Azzi verkaufen?