Auktion Skulpturen und Kunsthandwerk
679
Giovanni Batista Piranesi
1720 - 1778 VEDUTA INTERNA DELLA CHIESA DELLA MADONNA DEGLI ANGIOLI... Großformatige Radierung mit Blick ins Innere des Kirchengebäudes. 48,5 x 70,5 cm. In der Platte Künstlerbez. Abgebildet in: Luigi Ficacci, S. 756. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (561431)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602