Ihre Suche nach Giovanni Bartolena in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Bartolena?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Bartolena in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1604
Giovanni Bartolena,
1866 Livorno – 1942
STILLLEBEN MIT FISCHEN UND FRÜCHTEN, 1925 Öl auf Holz.
28 x 57,5 cm.
Verso auf der Platte bezeichnet und datiert.
(1060381) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 6.000
Katalogpreis€ 3.000 - 6.000
$ 3,240 - 6,480
£ 2,700 - 5,400
元 23,460 - 46,920
₽ 298,470 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Bartolena angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Bartolena kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Bartolena verkaufen?