Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Antonio Guardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Antonio Guardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
254
Giovanni Antonio Guardi, 1699 - 1760, in der Art von
VENEZIANISCHE ANSICHT
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
72,5 x 103,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (610392)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Antonio Guardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Antonio Guardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Antonio Guardi verkaufen?