Friday, 30 June 2006

Auction Paintings

Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis

366

VOR DEM MARKUSPLATZ
Vedute mit Personen in Karnevalskostümen sowie ein Redner in rotem Rock neben seinem Stuhl, einem Hund und kleineren Verkaufsständen vor dem Markusplatz.
Öl/Lwd. Doubliert.
73,5 x 11,5 cm.
Gerahmt. (62086124)

Catalogue price € 70.000 - 84.000 Catalogue price€ 70.000 - 84.000  $ 76,300 - 91,560
£ 61,600 - 73,920
元 548,100 - 657,720
₽ 4,934,300 - 5,921,160