Friday, 30. June 2006

Auktion Paintings

Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis
Detailabbildung: Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis

Lot 366 / Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis

Detailabbildung: Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis Detailabbildung: Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis Detailabbildung: Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis Detailabbildung: Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis Detailabbildung: Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis

366

VOR DEM MARKUSPLATZ
Vedute mit Personen in Karnevalskostümen sowie ein Redner in rotem Rock neben seinem Stuhl, einem Hund und kleineren Verkaufsständen vor dem Markusplatz.
Öl/Lwd. Doubliert.
73,5 x 11,5 cm.
Gerahmt. (62086124)

Catalogue price € 70.000 - 84.000 Catalogue price€ 70.000 - 84.000  $ 79,800 - 95,759
£ 62,300 - 74,760
元 543,900 - 652,680
₽ 5,296,900 - 6,356,280