Auktion Juni-Auktion Teil I.
460
Giovanni Antonio Boltraffio
1467 Mailand - 1516
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
MADONNA MIT DEM KIND VOR EINEM FENSTER MIT AUSBLICK AUF EINE GEBIRGIGE LANDSCHAFT MIT FLUSSTAL
50,8 x 31,5 cm. Öl/Holz.
Gerahmt.
Anmerkung: Diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Justus Müller Hofstede vom 15.12.2004 als Fotokopie vor. (582092)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.