Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio de Chirico?
503
Giorgio de Chirico,
1888 Volos - 1978 Rom
MUSA AL CASTELLO
Katalogpreis € 2.300 - 2.500
Katalogpreis€ 2.300 - 2.500
$ 2,484 - 2,700
£ 2,070 - 2,250
元 17,733 - 19,275
₽ 228,091 - 247,925
Farblithografie in Schwarz, Gelb,
Braun und Grün auf Karton.
81 x 95 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert. Links unten auflagenbezeichnet „81/959“. Mit Trockenstempeln.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (711022)
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico verkaufen?